В Салехарде завершился Региональный турнир по киокусинкай памяти В.Н. Мамонтова.⠀
⠀
Соревнования проходили в разделах «ката» и «кумитэ» 5 декабря в спорткомплексе Центра физической культуры и спорта (ул. Республики, 123).⠀
⠀
Участие приняли 108 спортсменов из Салехарда, Приуральского, Пуровского, Надымского и Тазовского районов. Окружную столицу представляли воспитанники спортивной школы «Старт».⠀
⠀
В ходе упорной борьбы победителями стали:⠀
⠀
Раздел «ката»⠀
мальчики 10-11 лет⠀
1 место – Мисбахов Динар (Салехард, МАУ «СШ «Старт», тренер – Анисимов Феликс)⠀
⠀
девочки 10-11 лет⠀
1 место – Баранникова Юлия (Тазовский район, МБУ «Тазовская СШ», тренер – Маслов Сергей)⠀
⠀
Раздел «кумитэ»⠀
мальчики 10-11 лет, в/к до 30 кг⠀
1 место – Рыбаков Дмитрий (Салехард, МАУ «СШ «Старт», тренер – Анисимов Феликс)⠀
⠀
мальчики 10-11 лет, в/к до 35 кг⠀
1 место – Пастухов Тихон (Приуральский район, МБУ «СШ Приуральского района», тренер – Педяшев Геннадий)⠀
⠀
мальчики 10-11 лет, в/к до 40 кг⠀
1 место – Григорьев Арсений (Салехард, МАУ «СШ «Старт», тренер – Анисимов Феликс)⠀
⠀
мальчики 10-11 лет, в/к до 45 кг⠀
1 место – Карнаев Богдан (Салехард, МАУ «СШ «Старт», тренер – Анисимов Феликс)⠀
⠀
мальчики 10-11 лет, в/к до 50 кг⠀
1 место - Сухацкий Илья (Приуральский район, МБУ «СШ Приуральского района», тренер – Педяшев Геннадий)⠀
⠀
мальчики 10-11 лет, в/к до 55 кг⠀
1 место – Баландин Денис (Тазовский район, МБУ «Тазовская СШ», тренер – Маслов Сергей)⠀
⠀
юноши 12-13 лет, в/к до 30 кг⠀
1 место – Демченко Александр (Салехард, МАУ «СШ «Старт», тренер – Жуковская Мария)⠀
⠀
юноши 12-13 лет, в/к до 40 кг⠀
1 место – Немчинов Александр (Салехард, МАУ «СШ «Старт», тренер – Анисимов Феликс) ⠀
⠀
юноши 12-13 лет, в/к до 45 кг⠀
1 место – Акимов Алексей (Салехард, МАУ «СШ «Старт», тренер – Анисимов Феликс)⠀
⠀
юноши 12-13 лет, в/к до 50 кг⠀
1 место – Тогайев Шамаль (Приуральский район, МБУ «СШ Приуральского района», тренер – Педяшев Геннадий)⠀
⠀
юноши 12-13 лет, в/к свыше 55 кг⠀
1 место – Канев Вадим (Приуральский район, МБУ «СШ Приуральского района», тренер – Педяшев Геннадий)⠀
⠀
юноши 14-15 лет, в/к до 50 кг⠀
1 место – Батурин Алексей (Приуральский район, МБУ «СШ Приуральского района», тренер – Педяшев Геннадий)⠀
⠀
юноши 14-15 лет, в/к до 60 кг⠀
1 место – Кыров Равиль (Приуральский район, МБУ «СШ Приуральского района», тренер – Педяшев Геннадий)⠀
⠀
юниоры 16-17 лет, в/к до 65 кг⠀
1 место – Меснянкин Данил (Салехард, МАУ «СШ «Старт», тренер – Анисимов Феликс)⠀
⠀
мужчины 18 лет и старше⠀
1 место – Хрипун Михаил (Салехард, МАУ «СШ «Старт», тренер – Анисимов Феликс)⠀
⠀
девочки 10-11 лет, в/к до 35 кг⠀
1 место – Притула Алина (Салехард, МАУ «СШ «Старт», тренер – Беляева Екатерина)⠀
⠀
девушки 12-13 лет, в/с до 45 кг⠀
1 место – Савченко Валерия (Салехард, МАУ «СШ «Старт», тренер – Жуковская Мария)⠀
⠀
девушки 12-13 лет, в/к до 50 кг⠀
1 место – Сакова Илана (Тазовский район, МБУ «Тазовская СШ», тренер – Маслов Сергей)⠀
⠀
девушки 12-13 лет, в/к свыше 55 кг⠀
1 место – Огородова Марина (Приуральский район, МБУ «СШ Приуральского района», тренер – Педяшев Геннадий)⠀
⠀
девушки 14-15 лет, в/к свыше 55 кг⠀
1 место – Гребенникова Ксения (Надымский район, СК "Екатта", тренер – Репин Дмитрий)⠀