В спортивном зале МАУ «ЦФКиС» прошел открытый чемпионат и первенство города Салехарда по вольной борьбе

14-15 апреля в спортивном зале МАУ «ЦФКиС» прошел открытый чемпионат и первенство города Салехарда по вольной борьбе, участие в соревнованиях приняли спортсмены из окружной столицы и города Лабытнанги. На протяжении двух соревновательных дней борцы демонстрировали захватывающие схватки, множество разнообразных приемов и комбинаций, одним словом, проявили все свое мастерство. «У ребят хороший уровень подготовки, текущие соревнования отлично это демонстрируют, трое наших борцов планируют участвовать в турнире по панкратиону, который пройдет 21 апреля в Салехарде, если пройдут по весовой категории, и я уверен, что шансы на успех у них большие. Считаю, в смешанных единоборствах главное – все-таки борьба, конечно, есть ударная техника, но если перевести схватку в партер, то у боксера, например, шанса уже нет, да и бить все парни с детства умеют – с этим проблем нет», – поделился нам главный судья соревнований Ижбулатов Рустам Рафаэльевич.

В возрастной группе 2006 г.р. и младше, 24 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Аджиев Алан

2 место – Гаджиев Хаджи

3 место – Алиев Адам

В возрастной группе 2006 г.р. и младше, 24 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Исмаилов Мухаммад

2 место – Саламов Курбан

3 место – Гузиев Асхаб

3 место – Иванов Максим

В возрастной группе 2006 г.р. и младше, 26 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Исмаилов Мухаммад

2 место – Саламов Курбан

3 место – Гузиев Асхаб

3 место – Иванов Максим

В возрастной группе 2006 г.р. и младше, 32 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Булаткин Павел

2 место – Ахмедов Мухаммад-Али

3 место – Агарков Владислав

3 место – АлиевИман

В возрастной группе 2006 г.р. и младше, 38 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Мустафаев Магомед

2 место – Лебедев Максим

3 место – Исраилов Исхах

3 место – Мустафаев Али

В возрастной группе 2006 г.р. и младше, 42 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Соснин Арсений

2 место – Полозков Артём

В возрастной группе 2006 г.р. и младше, 50кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Калыбеков Нурболат

2 место – Филимонихин Ярослав

3 место – Лушков Ярослав

3 место – Юсуфов Эфендий

В возрастной группе 2006 г.р. и младше, свыше 50 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Боватов Магомед

2 место – Исаев Арслан-Али

3 место – Штефанко Владлен

В возрастной группе 2003-2004 (2005) г.р., 44 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Боватов Багатыр

2 место – Нурлубаев Муслим

В возрастной группе 2003-2004 (2005) г.р., 52 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Исрапилов Салтан

2 место – Бабаев Нидхсат

В возрастной группе 2003-2004 (2005) г.р., 41 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Имамов Ёосер

2 место – Ресенчук Артем

3 место – Беляев Андрей

В возрастной группе 2001-2002 г.р., 77 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Вагабов Эльман

2 место – Джалилов Джалил

3 место – Маликов Алишер

В возрастной группе 2001-2002 г.р., 60 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Тангатаров Темирлан

2 место – Абдулаев Тимур

3 место – Окелла Магдихан

В возрастной группе 2001-2002 г.р., 57 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Абайдугаев Содик

2 место – Худи Виталий

3 место – Эсигренов Амирхан

3 место – Гусейнов Юсуп

В возрастной группе 2001-2002 г.р., 61 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Сэротетто Георгий

2 место – Джалилов Джалил

В возрастной группе 2001-2002 г.р., 70 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Вануйто Павел

2 место – Нахрачёв Никита

3 место – Вагабов Казимагомед

В возрастной группе 1997 г.р. и старше, 57 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Самбужук Ион

2 место – Пуйко Иван

3 место – Худи Василий

3 место – Хороля Дмитрий

В возрастной группе 1997 г.р. и старше, 70 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Алибеков Амир

2 место – Камбулатов Мухтар

3 место – Яптик Нядма

В возрастной группе 1997 г.р. и старше, 86 кг. призовые места распределились следующим образом:

1 место – Халиков Шамил

2 место – Шарифов Санан

3 место – Кочерян Гарик

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *