В спортивном зале Обдорской гимназии финишировали соревнования по настольному теннису

Вчера, 22 марта, в спортивном зале Обдорской гимназии финишировали соревнования по настольному теннису, проходящие в рамках Спартакиады школьников города Салехарда 2017-2018 учебного года.

В турнире по настольному теннису приняли участие команды юношей и девушек 6 общеобразовательных учебных заведений города.

Уверенное первое место, обыграв всех соперников, завоевали девушки команды МАОУ СОШ №1. Уступив победителям и команде шестой школы, 2 место заняли теннисисты Обдорской гимназии, «бронза» в этой встрече у команды МБОУ СОШ №6.

В соревнованиях среди юношей никому не уступила команда МБОУ СОШ №2, 2 место, проиграв только лидерам – команде школы №2, заняла команда Обдорской гимназии, третье место у команды школы №1.

Теперь ребята в одном шаге от завершения Спартакиады, в апреле предстоят гонки на лыжах, а сразу после них будет определен победитель и новый владелец Переходящего Кубка УФКиС Администриции МО г.Салехард.