Наш адрес: г Салехард, ул Комсомольская, д 16Г

Управление по физической культуре и спорту

Администрации города Салехард

Официальный сайт

Салехардские волейболисты стали серебряными призёрами -- 18.02.2020 8:48

Салехардские волейболисты стали серебряными призёрами на Межрегиональном турнире среди команд юношей 2008-2009 г.р. в городе Кострома.⠀

Всего в соревнованиях приняли участие 8 команд, из которых 2 команды представляли МАУ «СШ «Фаворит».

На протяжении всех соревновательных дней для салехардских волейболистов каждая игра была волнующая, играли аккуратно, ребята старались не допускать ошибок, применяя грамотно тактические действия. В финальной встрече наши мальчишки уступили спортсменам из Иваново с общим счётом 1:2.🥈В результате стали серебряными призёрами соревнований.

В номинации «Лучший нападающий» свою награду получил воспитанник МАУ «СШ «Фаворит» Васильев Игорь.

Началась регистрация на первый этап Арктических экстремальных игр «Северный характер»

Премии "Народное призвание" Всероссийского конкурса "ПРОФ-ИТ

В Салехарде завершился пятый этап экстремального проекта «Северный характер»

На Ямале атлеты со всей страны боролись за победу в полумарафоне «Полярный круг»

Стартовала регистрация на пятый этап экстремальных игр «Северный характер» в Салехарде